Первый антикризисный бесплатный онлайн-форум «Бизнес: новая реальность» пройдёт на Камчатке

22.05.2020 10:55:17 (GMT+12)

Первый антикризисный бесплатный онлайн-форум «Бизнес: новая реальность» пройдёт на Камчатке
В течение двух дней федеральные и региональные эксперты расскажут представителям делового сообщества региона об адаптации к новым реалиям. Об этом рассказали в КВЦ-Инвест.

Там сообщили, что бесплатный онлайн-форум пройдёт на YouTube в формате прямой трансляции 26 и 27 мая.

«Одна из главных задач мероприятия – в режиме реального времени определить “болевые точки” и “точки роста” бизнеса на Камчатке в условиях кризиса. Руководители деловых общественных организаций, представители краевого правительства и федеральные эксперты вместе с предпринимателями будут искать решения на актуальные для бизнеса проблемы», - сообщили в Камчатском выставочно-инвестиционном центре.

С приветственным словом к участникам форума обратится руководитель Ростуризма Зарина Догузова. Также в мероприятии примут участие федеральные эксперты:

- Роман Гузиков – представитель компании «Яндекс Беру», руководитель региональной платформы ЯндексБеру.ру;

- Артём Глущенко – руководитель GR-проектов «Яндекс.Маркет»;

- Алексей Мурзенок – директор по международным партнёрским программам группы компаний Российского экспортного центра;

- Павел Титов – президент общественной общественной организации «Деловая Россия», председатель Совета директоров ПАО «Абрау Дюрсо»;

- Анастасия Бровкина – руководитель рекламного отдела коммуникационного агентства SETTERS;

- Александр Логинов – вице-президент — директор макрорегионального филиала «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком»;

- Гаретт Джонстон – международный эксперт в области маркетинга, совладелец и член совета директоров швейцарской компании «Brainstore».

«Эксперты расскажут о преодоление региональных границ рынка путём перехода в онлайн, интернет коммерцию и масштабирование бизнеса, глобальную диджитализацию, изменение рынка рекламы и антикризисное управление», - добавили в КВЦ-Инвест.

Камчатские предприниматели поделятся собственным опытом работы в условиях кризиса и перевода бизнеса в онлайн-формат. С выступлением на тему «Спасёт ли доставка ваш food-бизнес?» выступит владелец сети кафе «Friends&Burgers», ирландского паба «Harats» и кафе вьетнамской кухни «Cho» Евгений Мордовский. Основательница школы иностранных языков «BabelFish» Наталья Рыбалко предложит рассмотреть кризис, как новый этап развития бизнеса. О новых инструментах в текущей реальности расскажет Тарас Шарыга, владелец спортивных магазинов «Alliance Boardshop», «Quiksilver», «DC».

Форум откроется 26 мая. Программные мероприятия будут проходить с 18:00 до 21:00 (по камчатскому времени). 27 мая с 17 до 19 часов состоится региональный эфир, с 19 до 02 часов – эфир федерального вебинар-марафона «Мой бизнес». Участие бесплатное, необходимо лишь зарегистрироваться на сайте kamchatkaforum.ru.

«После регистрации участники получат доступ к прямой трансляции, а также смогут подключиться к телеграм-боту форума. С его помощью предприниматели смогут задать вопросы спикерам форума, получить полезные материалы и презентации, узнать о всех финансовых мерах поддержки в доступной форме, воспользоваться специальными антикризисными предложениями от партнеров форума», - отметили в КВЦ-Инвест.

Добавим, мероприятие проводится министерством инвестиций и предпринимательства Камчатского края в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательства и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе губернатора и Правительства Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: