Андрей Стуков по просьбам горожан проработает вопрос установки спортивной площадки в районе улиц Ларина и Виталия Кручины

21.05.2020 14:24:10 (GMT+12)

Андрей Стуков по просьбам горожан проработает вопрос установки спортивной площадки в районе улиц Ларина и Виталия Кручины
Коллективное обращение о строительстве общественной спортивной площадки на Северо-Востоке накануне на встрече со своим депутатом передали жители микрорайона Андрею Стукову.

Люди пишут, что в 16 многоквартирных домах на улицах Ларина и Виталия Кручины проживают около двух тысяч человек, среди которых в основном молодые семьи и семьи с детьми, которые нуждаются в спортивной инфраструктуре. Жители отмечают, что в верхней части микрорайона Северо-Восток во многих дворах имеются спортивные площадки для занятий футболом, уличные тренажеры.

«Просим Вас, как депутата Законодательного Собрания Камчатского края от 8-го избирательного округа и человека, которому небезразлично состояние нашего микрорайона, помочь в решении вопроса об установке спортивной площадки», – сказано в обращении.

Андрей Стуков заверил жителей, что проработает этот вопрос с руководством краевой столицы и профильными подразделениями администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Законодательного Собрания Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: