«Умный бизнес умен в любой кризис»

13.05.2020 22:55:23 (GMT+12)

«Умный бизнес умен в любой кризис»
Агентство стратегических инициатив в партнерстве с телеканалом «Шаг России» предлагает вниманию предпринимателей серию ток-шоу «SMART кризис».

В рамках проектах его создатели постараются дать ответы на самый злободневный для сегодняшнего бизнеса вопрос – как выжить в условиях экономического спада пострадавшим отраслям. В серии передач также рассказывается о мерах государственной поддержки предпринимателей, даются примерные алгоритмы преодоления наиболее типичных для делового сообщества проблем.

Инициаторы проекта считают, что «умный бизнес умен в любой кризис».

В первой передаче на вопросы предпринимателей ответили члены Экспертного совета АСИ. Среди них президент Московской школы управления «Сколково» Андрей Шаронов, декан экономического факультета МГУ Александр Аузан и другие.

Рассказали об собственном опыте работы в условиях кризиса владелец сети семейных кафе «Андерсон» Анастасия Татулова, основатель сети салонов красоты «Legend New York» Елена Махота и основатель отеля «Гельвеция» в Санкт-Петербурге Юнис Теймурханлы.

Генеральный директор Корпорации развития Камчатки Юлия Харитонова, познакомившись с пилотным выпуском проекта (https://www.youtube.com/watch?v=O2AXq6cppEI&t=3s), пришла к выводу, что он окажется, безусловно, интересен предпринимателям региона.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в Корпорации развития Камчатки.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: