6 ,7 и 8 мая 2020 г. клиентские службы ПФР во всех районах края будут осуществлять прием граждан

06.05.2020 11:37:29 (GMT+12)

6 ,7 и 8 мая 2020 г. клиентские службы ПФР во всех районах края будут осуществлять прием граждан
В нерабочие дни 6 ,7 и 8 мая 2020 г. клиентские службы ПФР во всех районах края будут осуществлять прием граждан.

При этом напоминаем, что  в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции  прием граждан в клиентских службах ПФР осуществляется только по предварительной записи и только по тем услугам, которые нельзя получить дистанционно через личный кабинет на сайте ПФР (www.pfrf.ru) или портале Госуслуг (www.gosuslugi.ru).

Записаться на прием в клиентскую службу можно через электронный сервис предварительной записи. Он доступен в открытой части сайта Пенсионного фонда и не требует входа в личный кабинет, т.е. сервис доступен без регистрации на портале госуслуг.

Помимо этого, записаться можно по телефонным номерам, указанным на сайте в разделе «Контакты региона» http://www.pfrf.ru/branches/kamchatka/contacts/.

Позвонив в Единую федеральную консультационную службу ПФР по номеру 8-800-250-8-800 (для лиц, проживающих на территории РФ, звонок бесплатный) и по телефонам горячей линии учреждений ПФР края,  жители региона могут получить консультацию специалиста ПФР по общим вопросам реализации пенсионного законодательства.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в  пресс-службе ОПФР.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: