Камчатские предприниматели включаются в волонтерское движение «Единой России»

11.04.2020 23:38:16 (GMT+12)

Камчатские предприниматели включаются в волонтерское движение «Единой России»
Представители бизнеса принимают участие в оказании помощи людям на самоизоляции

«Большой проблемой для нас было добираться в отдаленные районы Петропавловска-Камчатского, в частный сектор, где проживает большое количество людей пожилого возраста, нуждающихся в помощи. Генеральный директор «КСК» Иван Орлов по собственной инициативе предоставил нам высокопроходимый внедорожник для доставки продуктовых наборов в труднодоступные районы», - сообщил волонтер, депутат краевого Заксобрания Анатолий Кирносенко.

Он отметил, что это не единичный случай участия предпринимателей в волонтерском движении на Камчатке. «Люди понимают, что сейчас помощь нужна многим. И не остаются равнодушными, полностью поддерживая инициативу «Единой России».

Напомним, по поручению секретаря регионального отделения «Единой России» Валерия Раенко на базе исполкома партии создан волонтерский штаб в поддержку всероссийского движения «Мы вместе» для помощи старшему поколению в доставке еды и медикаментов. Номера телефонов кол-центра: 41-01-15, 8-902-463-02-70. Единороссы готовы подключить к доставке продуктов и медикаментов от 40 до 150 добровольцев старше 18 лет. Для безопасности себя и обратившихся граждан они проходят инструктаж медиков. Передача заказов проходит бесконтактно.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Регионального исполнительного комитета регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: