Андрей Лиманов обратился к камчатцам с призывом оставаться дома

09.04.2020 15:11:56 (GMT+12)

Андрей Лиманов обратился к камчатцам с призывом оставаться дома
Руководитель камчатской региональной общественной приемной партии «Единая Россия» напомнил о необходимости помощи друзьям и соседям

«Многие сегодня живут в таком темпе, что некогда заняться любимым делом. И вот это время появилось. Мы сегодня можем уделить внимание своим любимым, своим родителям – матерям, отцам, своим друзьям, детям», - сказал Андрей Лиманов.

Он призвал всех по возможности оставаться дома и выходить только при острой необходимости.

«Не забывайте, что сильный обязательно  должен помочь слабым. Наверняка у вас есть соседи, знакомые, которые сегодня нуждаются в вашей помощи. Берегите себя, своих детей, своих близких!», - отметил депутат Законодательного собрания Камчатского края.

Напомним, на Камчатке создан волонтерский центр для помощи людям, находящимся на самоизоляции. В настоящее время звонки принимаются по телефону в Петропавловске-Камчатском /4152/ 41-01-15 и 8-902-463-02-70.

Напомним, центр создан по поручению лидера камчатских единороссов Валерия Раенко в поддержку всероссийского движения «Мы вместе». Единороссы готовы подключить к доставке продуктов и медикаментов нуждающимся от 40 до 150 добровольцев старше 18 лет. Для безопасности себя и обратившихся граждан все они проходят инструктаж медиков. Передача заказов проходит бесконтактно.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Регионального исполнительного комитета регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: