Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 1 апреля 2020 года

01.04.2020 15:48:31 (GMT+12)

Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 1 апреля 2020 года
Насыщенный год. 94 года на карте России существует Усть-Камчатский район. Очертания его границ на протяжении времени не меняются, но его содержание наполняется постоянно. Давайте заглянем в совсем близкую историю нашего района и вспомним, какими событиями запомнится уходящий год.

Покоряя новые вершины! В честь 94-летней годовщины со дня образования Усть-Камчатского района мы хотим рассказать вам об успехах и победах активных жителей нашего муниципального образования.

Они делают нашу жизнь ярче! Работники культуры 25 марта отметили свой профессиональный праздник. В связи с этим прекрасным событием хотим рассказать Вам о коллективах учреждений культуры Усть-Камчатского района.

Продумываем заранее! 25 марта при главе Усть-Камчатского района создан оперативный штаб для организации работ по снегоочистке и отводу талых вод на территории Усть-Камчатского сельского поселения.

Улучшая для будущих гостей. В Усть-Камчатске 27 марта состоялось совещание по итогам развития туристической отрасли в Усть-Камчатском районе в 2019 году.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: