Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 18 марта 2020 года

18.03.2020 15:15:31 (GMT+12)

Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 18 марта 2020 года
Квадроцикл за полкило корюшки! Дмитрий Мазуров из Козыревска ¬стал обладателем суперприза и получил звание чемпиона Камчатского края по рыболовному спорту, победив в соревнованиях по подлёдному лову корюшки «Удача рыбака». Они состоялись в Усть-Камчатске 14 марта.

Конституции соответствует. Конституционный суд признал поправки в Конституцию России соответствующими Основному Закону.

«Вопросы и ответы по истории Усть-Камчатского района». 1 апреля 2020 года нашему району исполняется 94 года со дня образования. В нашей газете при содействии известного камчатского краеведа, действующего члена Камчатского отделения Русского географического общества Виктора Борисова открыта новая рубрика по истории Усть-Камчатского района.

Последствия циклона, услуга отопления, уличное освещение… 12 марта состоялась встреча главы Усть-Камчатского района с населением Усть-Камчатска при участии ресурсоснабжающих и управляющих организаций.

Грузовой автомобиль и два снегоболотохода. В Усть-Камчатский район поступила новая лесопожарная техника.

Мы в тройке лидеров! Спортсмены из Усть-Камчатского района заняли третье место в региональном этапе Всероссийских зимних сельских игр.

Сохраним память вместе! В Усть-Камчатском районе проходит конкурс эссе «Послание потомкам 2020-2045» среди учащихся 9-11 классов.

Спорт – залог успеха! В Козыревске и Ключах 10-12 марта проходил муниципальный этап Зимнего фестиваля ГТО.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: