В региональном Управлении и учреждениях УФСИН России по Камчатскому краю поздравили женщин с наступающим праздником 8 Марта

08.03.2020 10:57:34 (GMT+12)

В региональном Управлении и учреждениях УФСИН России по Камчатскому краю поздравили женщин с наступающим праздником 8 Марта
Мужской коллектив традиционно подарил дамам цветы. Профсоюзная организация подготовила небольшую концертную программу.

Женщин, работающих в Управлении территориального органа в торжественной обстановке поздравил начальник УФСИН России по Камчатскому краю полковник внутренней службы Дмитрий Коновалов:
«Сердечно поздравляю вас с наступающим Международным женским днём. Желаю вам здоровья, благополучия, тепла и уюта в ваших семьях. Служба в уголовно-исполнительной системе связана со многими тяготами и лишениями. Несмотря на это, вы успеваете добиваться хороших успехов в работе, оставаясь при этом любящими жёнами, матерями. Будьте такими же заботливыми, женственными и хозяйственными, а мы, мужчины, сделаем всё, чтобы вам во всём помочь и сделать счастливыми».

С наступающим праздником женщин поздравили во всех учреждениях УИС Камчатского края. От профсоюзной организации на торжественных мероприятиях выступили дуэт «Грани» и группа «Gold трио». В следственном изоляторе мужчины исполняли песни под гитару. Также женщин поздравили приглашённые гости, руководитель и педагог творческого коллектива образцового детского коллектива Ансамбля народной песни "Славянка" Дарья Юрчик и солистка Александра Дунаевская.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УФСИН России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: