21 камчатский мужчина-почтальон отметит День Защитника Отечества

23.02.2020 11:01:41 (GMT+12)

21 камчатский мужчина-почтальон отметит День Защитника Отечества
Всего в УФПС Камчатского края работает 230 почтальонов, 21 из них – мужчины. Большинство из них трудятся в сельских отделениях почтовой связи.

Николай Берзин – молодой сотрудник Почты России. Ему 30 лет. Работает в поселке Паратунка, в отделении №684034. Пришел в компанию всего полгода назад, но уже заработал репутацию уважаемого и надежного коллеги. По образованию Николай техник-программист. Опыт и квалификация позволяют ему легко справляться со своими обязанностями.

«Для человека, который умеет работать с самым разным программным обеспечением, отсортировать почту, а после занести все данные в базу – простая задача. Что касается непосредственно работы почтальона, то для такого поселка как Паратунка – она одна из самых востребованных. Люди ведут частную переписку, много корреспонденции от юридических лиц, покупки через интернет – это трже все Почта, а я – ее лицо», - говорит почтальон Николай Берзин.

Женский коллектив отделения принял нового сотрудника радушно.

«Я уже 14 лет работаю на Почте. И первый раз у меня коллега -  мужчина. Он и почтальон хороший, люди его ценят, и как специалиста по компьютерам его можно отдельно похвалить. Для нас это настоящая находка. Сейчас мы работаем с современными программами и иногда сложно быстро сориентироваться. Николай нам в этом помогает», - рассказывает оператор 1 класса отделения № 684034 Лариса Нестерова.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в УФПС Камчатского края АО «Почта России».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: