Галина Монахова поздравила жителей Петропавловска-Камчатского с праздником

23.02.2020 10:59:52 (GMT+12)

Галина Монахова поздравила жителей Петропавловска-Камчатского с праздником
Уважаемые горожане!

Примите мои поздравления с Днём защитника Отечества!

Этот общенародный праздник объединил всех сильных, мужественных, твёрдых духом людей. Всех, кто своим ратным трудом или созидательной деятельностью укрепляет силу нашего государства.

Приумножать славу и мощь России - наша общая обязанность и долг. Искренних слов уважения заслуживает каждый, кто готов брать на себя ответственность за свои поступки, принимать взвешенные решения и мирно трудиться на благо родного города, Камчатского края и страны в целом!

С особым чувством в День защитника Отечества мы поздравляем наших ветеранов. Тех, кто сражался за Родину на фронтах Великой Отечественной и тех, кто отстаивал национальные интересы в новейших военных конфликтах. Отдельные поздравления тем, кто занимается патриотическим воспитанием молодежи Петропавловска. Благодаря этой работе тысячи ребят получают новые знания и навыки, становятся настоящими гражданами своей страны!

В День защитника Отечества желаю всем жителям краевой столицы здоровья и благополучия! Пусть небо над головой всегда будет мирным!

С уважением,

Галина МОНАХОВА, председатель Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: