Борис Невзоров поздравил камчатцев с праздником

22.02.2020 12:37:12 (GMT+12)

Борис Невзоров поздравил камчатцев с праздником
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и трудового фронта, воины-интернационалисты, ветераны Вооружённых сил, военнослужащие, жители Камчатского края!

Сердечно поздравляю вас с праздником воинской доблести — Днём защитника Отечества!

Судьба нашей страны, на протяжении всей истории зависела от силы духа и мужества её защитников, их боевого мастерства, решимости, верности воинскому долгу.

Свою верность делу и заветам героев «былых времен», павших и живых, мы призваны подтверждать активным и сознательным участием в строительстве новой России – зажиточной, процветающей, известной и уважаемой в мире. Руководствуясь при этом главным уроком Отечественной войны и Победы, что ее увенчала: большие цели и большие достижения по плечу только единому и сплоченному народу.

Желаю вам, уважаемые земляки, а прежде всего дорогим нашим ветеранам, счастья, здоровья и бодрости духа, уверенности в себе и своей Родине. Всем воинам, несущим сегодня службу, - терпения, мужества, успехов в ратном труде.

Пусть всегда светит солнце и будет мирным небо над головой, подрастают счастливые дети, в семьях царят любовь и взаимопонимание!

Борис НЕВЗОРОВ, Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: