О новых мерах социальной поддержки семьям с детьми расскажут краевые депутаты

18.02.2020 17:10:27 (GMT+12)

О новых мерах социальной поддержки семьям с детьми расскажут краевые депутаты
Камчатцы смогут получить консультации по мерам соцподдержки в региональной общественной приемной Партии «Единая Россия».

Как сообщил краевой депутат, руководитель общественной приемной «Единой России» Андрей Лиманов, о новых льготах для семей с детьми разъяснения дадут депутаты и представители органов исполнительной власти.

«Уже в ближайшее время в нашей стране начнут действовать беспрецедентные меры, предложенные Президентом Владимиром Владимировичем Путиным и направленные на поддержку семей с детьми. Это и материнский капитал при рождении первого ребенка, и увеличение материнского капитала на второго ребенка, и льготная ипотека, и ежемесячная выплата малообеспеченным семьям с детьми от 3 до 7 лет, и многое другое. Понятно, что у людей появилось много вопросов. Получить подробную информацию о новых мерах соцподдержки можно в нашей приемной», – пояснил Андрей Лиманов.

Он добавил, что первые приемы по данной теме состоятся в ближайшее время. 26 февраля с 15 до 19 часов разъяснения дадут специалисты Министерства труда и соцзащиты Камчатского края. 27 февраля с 10 до 18.30 часов прием ведут специалисты Пенсионного Фонда. 28 февраля с 15 до 18 часов прием проведет Уполномоченный по правам ребенка.

Адрес общественной приемной Партии «Единая Россия» – Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, 89, тел. 41 10 60.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Законодательного Собрания Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: