Роман Василевский поздравил сотрудников Елизовского районного суда с юбилеем ведомства

10.02.2020 16:51:56 (GMT+12)

Роман Василевский поздравил сотрудников Елизовского районного суда с юбилеем ведомства
По поручению Губернатора Владимира Илюхина Председатель Правительства – Первый вице-губернатор Камчатского края Роман Василевский поздравил коллектив Елизовского районного суда с 70-летием со дня образования ведомства.

«Юбилей – это всегда знаменательное событие, определенный рубеж в истории, подойдя к которому следует дать оценку своей деятельности, определить перспективы и планы дальнейшей работы. За годы своего существования суд Елизовского района внес достойный вклад в дело укрепления законности и правопорядка.  Ваш коллектив всегда славился своими кадрами, ему есть чем гордиться. Особенные слова благодарности я выражу, прежде всего, всем тем, кто стоял у истоков образования районного суда. Менялись времена, руководители, штатная численность, но неизменным остаются высокий профессионализм, постоянное стремление к совершенству своих знаний, честность и преданность своему делу. Ваш коллектив не только профессионален и справедлив. Я знаю, что Елизовский районный суд, несмотря на занятость и серьезность своей деятельности, принимает активное участие в общественной жизни Елизовского района и Камчатского края»,  – сказал Председатель Правительства – Первый вице-губернатор Камчатского края Роман Василевский.

Он также пожелал работникам Елизовского районного суда здоровья, счастья, благополучия и удовлетворения результатами своей работы.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе губернатора и Правительства Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: