Камчатские росгвардейцы стали призерами Первенства и Чемпионата Дальневосточного Федерального округа по киокусинкай каратэ

05.02.2020 13:55:37 (GMT+12)

Камчатские росгвардейцы стали призерами Первенства и Чемпионата Дальневосточного Федерального округа по киокусинкай каратэ
В минувшие выходные в Хабаровске состоялись Первенство и Чемпионат Дальневосточного Федерального округа по киокусинкай каратэ, куда съехались сильнейшие бойцы со всего Дальнего Востока.

В межрегиональных соревнованиях приняли участие почти 700 спортсменов разных возрастов.

На татами УКСК стадиона имени Ленина честь Камчатки защищала сборная из 44 спортсменов, в число которых вошли и два сотрудника Управления Росгвардии по Камчатскому краю.

На протяжении двух дней шла упорная борьба за звание лучших в этом виде спорта. Спортсмены демонстрировали технические навыки, которые оценивали судьи.

По результатам состязаний оба сотрудника стали призерами соревнований в своих весовых и возрастных группах.

Сотрудник СОБР Управления Росгвардии по Камчатскому краю показал отличную технику ведения боя и завоевал золотую медаль в разделе «кумитэ». Сотрудник вневедомственной охраны Росгвардии младший сержант полиции Роман Кобелев стал обладателем серебряных наград как в «кумитэ», так и в «ката».

Желаем дальнейших побед нашим спортсменам.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: