Жителей края приглашают поучаствовать в конкурсе «Камчатка – твоё невероятное приключение!»

05.02.2020 12:02:47 (GMT+12)

Для участия необходимо направить в конкурсное жюри свои фотографии, видеоролики или живописные работы, посвящённые Камчатке. Об этом сообщили в региональном агентстве по туризму и внешним связям.

Там рассказали, что целями конкурса являются развитие и популяризация туризма на Камчатке, поддержка фото-, видеоискусства, творчества молодежи, продвижение туристического потенциала края на российском и международном рынках.

    «Это традиционный ежегодный конкурс, который вызывает большой интерес у жителей Камчатки. В прошлом году в нём приняло участие 115 авторов, представивших на суд жюри порядка 270 фото-, видео- и живописных работ. Уверены, что и в этом году интерес к конкурсу сохранится, и мы снова сможем увидеть наш уникальный край глазами его жителей», - сказали в агентстве.

Приём заявок на конкурс ведётся с 1 по 29 февраля. К участию в нём допускаются жители Камчатского края. Возраст участников – без ограничений. Каждая заявка должна содержать фотографию, видеоролик или живописную работу, название и описание, указание населённого пункта, где проживает участник, его Ф.И.О. и контактный телефон (см. положение о конкурсе). Заявки и работы направляются на электронную почту оргкомитета конкурса visitkamchatka2020@yandex.ru с темой письма «Конкурс».

Более подробную информацию можно узнать из Положения конкурса (скачать здесь) или по телефону: 8 (4152) 300-310. Площадка для проведения конкурса – www.city-pages.info (городскиестраницы.рф).

Победители конкурса в каждой номинации получат призы в виде билетов в обе стороны до Аляски и экскурсий по Камчатке. Результаты будут объявлены 10 марта, а награждение победителей состоится 10 апреля в рамках третьей региональной туристической выставки в КВЦ-Инвест.

Организаторами конкурса наряду с агентством по туризму и внешним связям Камчатского края выступают АНО «Камчатский туристский информационный центр», издательство «Городские страницы» и компания «InterPacific Aviation and Marketing/AirRussia.US (официальный представитель авиакомпании «Якутия» в США)».Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе губернатора и Правительства Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: