Начался прием документов на должность главы Петропавловск-Камчатского городского округа

22.01.2020 13:08:42 (GMT+12)

Начался прием документов на должность главы Петропавловск-Камчатского городского округа
С 22 января начался прием документов на должность главы Петропавловск-Камчатского городского округа. Конкурс проводится в порядке, установленном решением Думы от 02.03.2016 № 399-нд «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Петропавловск-Камчатского городского округа», в 2 этапа: первый – в форме проверки представленных участниками конкурса сведений и документов на их полноту, достоверность и соответствие требованиям законодательства; второй - в форме собеседования.

Днем ранее, 21 января 2020 года, состоялось первое заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Петропавловск-Камчатского городского округа.

В состав комиссии от губернатора Камчатского края вошли министр территориального развития Камчатского края Сергей Лебедев, председатель постоянного комитета по вопросам государственного строительства, местного самоуправления и гармонизации межнациональных отношений Законодательного Собрания Камчатского края Андрей Лиманов и референт отдела правового регулирования вопросов местного самоуправления министерства территориального развития Камчатского края Александр Савчук.

От Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа в состав комиссии вошли Председатель Думы Галина Монахова, депутат Думы Сергей Смирнов и заместитель руководителя аппарата Думы - начальник управления организационно-правового обеспечения работы аппарата Думы Татьяна Катрук.

Прием документов будет осуществляться с 22 января по 13 февраля 2020 года в рабочие дни (понедельник – пятница) в г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 14, каб. 411, с 9 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин. и с 14 ч. 00 мин. до 17 ч. 30 мин.

Граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсе, по всем возникающим вопросам могут обращаться в рабочее время к секретарю конкурсной комиссии Катрук Татьяне Олеговне по телефону (4152) 30-31-00 доб. 2460.  Кроме того, объявление о приеме документов (список) и требованиях к кандидатам опубликовано в газете «Град Петра и Павла» и размещено на официальном сайта администрации городского округа http://www.pkgo.ru/messages/22380/

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе мэрии Петропавловска-Камчатского.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: