На дорогах Камчатского края: 26 декабря

27.12.2019 14:42:26 (GMT+12)

На дорогах Камчатского края: 26 декабря
26 декабря на территории Камчатского края зарегистрировано 23 столкновения без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в которых телесные повреждения получили три человека.

Выявлено четыре водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, один от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался. 16 человек сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 18 водителей не были пристегнуты ремнями безопасности. 13 пешеходов нарушили Правила дорожного движения.

26 декабря в 11:00 на 20 километре автодороги Морпорт – Аэропорт 33-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота РАВ 4», допустил занос транспортного средства, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Тойота Хайлюкс Сурф» под управлением 65-летнего водителя. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и 21-летняя пассажирка автомобиля «Тойота РАВ 4», они госпитализированы.

В 11:30 напротив дома № 25 по проспекту Циолковского в г. Петропавловске-Камчатском 30-летний гражданин, управляя автомобилем «Тойота Дюна», двигаясь задним ходом совершил наезд на 80-летнюю женщину, которая стояла на территории парковке торгового центра. Пенсионерка получила телесные повреждения, ей рекомендовано лечение по месту жительства.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: