Открылся крупнейший в мире тематический снежно-ледяной парк в Харбине

26.12.2019 02:19:52 (GMT+12)

Открылся крупнейший в мире тематический снежно-ледяной парк в Харбине
В качестве крупнейшего в мире тематического снежно-ледяного парка 21-й фестиваль «Большой мир льда и снега» официально открылся для посетителей в 16:00 23-го декабря.

Нынешний парк «Большой мир льда и снега» занимает общую площадь 600 тысяч кв. м. В парке 21 ледяная и снежная ландшафтная группа ослепляет своим великолепием глаза посетителей. «Венец льда и снега», «Вековой колокол» и более 20 видов других ледовых развлекательных проектов позволят посетителям в полной мере ощутить очарование льда и снега, в том числе скоростная ледяная горка, ледовые тележки, катание на санях и т. д. Вместе с тем, будут непрерывно показаны более 3000 бесплатных международных полноценных замечательных представлений, например, ледовое искусство, такое как вальс на льду, фигурное катание на коньках, также динамичный кинотеатр 6D, позволяющий зрителям очутиться в экстремальных условиях на летающем шаре. Одновременно в ресторане из льда и снега ледяной бар и ледяной китайский самовар Хого принесут туристам уникальные испытания.

В парке будет проведено 9 замечательных мероприятий, в том числе совместный художественный вечер трех провинций, художественный вечер в канун Нового года, церемония открытия Фестиваля льда и снега. В одно же время пройдут 9-й Харбинский международный конкурс ледовых скульптур среди команд разных стран и 34-й Харбинский международный конкурс ледовых скульптур.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: