Камчатский гороскоп, 20 - 22 декабря

19.12.2019 23:41:40 (GMT+12)

Камчатский гороскоп, 20 - 22 декабря
Как всегда в конце недели прогноз представляет Милена СТЕПАНОВА:

Пятница — удачный день для тех, чья работа связана с умственным трудом. Впрочем, и для остальных вероятно усиление интеллектуальной активности и повышенную работоспособность. Сегодня будет нелишним запомнить или записать все идеи, которые придут вам в голову в течение дня – они могут оказаться довольно ценными и полезными. Также день прекрасно подходит для деловых и финансовых операций, расчетов и получения прибыли. Ну а в свободное время можете смело отправляться по магазинам – шопингом будут руководить не эмоции, а трезвый расчет, так что риск потратить деньги впустую минимален.

В субботу на первый план обещают выйти финансовые вопросы. Любые сферы, связанные с деньгами, потребуют от вас внимания. Не исключены недоразумения и ссоры по финансовым делам. Это хороший день для того, чтобы привести в порядок счета и проанализировать свои расходы, однако он совсем не подходит для важных шагов и решений в этой области, вроде переговоров о зарплате или крупных покупок и вложений.

Воскресенье обещает доставить вам море удовольствия от самых обычных житейских радостей: прогулка на природе, посиделки с друзьями, вкусная еда в этот день могут обеспечить вам позитивных эмоций не меньше, чем тур в какую-либо экзотическую страну! А вот серьезных планов лучше не строить: и вы, и окружающие будете склонны принимать желаемое за действительное, благодаря чему есть риск совершить немало ошибок. Зато этот день прекрасно подходит для любви и романтики. Даже сам факт нахождения рядом с любимым человеком может вызвать всплеск ярких позитивных чувств.

Опасное место для водителей и пешеходов – улица Чапаева.

Рейтинг дней: 4=.

Дни благоприятны для жителей улиц Владивостокской, Ленинградской, Пограничной, Лермонтова, Набережной, районов Звёздная, 10 км, 11 (в краевом центре), 26 км - Аэропорт (в Елизове), поселка Усть-Камчатск и села Усть-Хайрюзово, а также гостей этих мест и работников офисов, там расположенных.  

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: