Ирина Унтилова поздравила полицейских Камчатки с их профессиональным праздником

15.11.2019 20:47:35 (GMT+12)

Ирина Унтилова поздравила полицейских Камчатки с их профессиональным праздником
Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню сотрудника органов внутренних дел России, прошло в пятницу в ДК «Пограничник».

По поручению Губернатора Владимира Илюхина личный состав Управления МВД России по Камчатскому краю с профессиональным праздником поздравила Первый вице-губернатор Камчатского края Ирина
Унтилова.

    «Своей судьбой вы избрали служение Отечеству, обеспечение правопорядка и закона. Ваша миссия требует огромного профессионализма, душевных, физических сил, готовности работать 24 часа, 7 дней в неделю, мгновенно принимать решения, а порою рисковать жизнью. Все эти качества присутствуют у вас. Я хочу сказать вам огромное спасибо. Поблагодарить вас от жителей нашего региона за надежду и уверенность в завтрашнем дне. За то, что даже в самом маленьком селе и в больших наших городах вы обеспечиваете права каждого на жизнь, на комфорт и на защиту интересов. Для нас очень важно понимать, что есть люди, имена которых не знаешь, но которые всегда готовы помочь. Я желаю благополучия вам и вашим близким, спокойствия в ваших домах и успехов в вашей службе. С праздником», – сказала Ирина Унтилова.

Она выразила личному составу краевого Управления МВД благодарность за добросовестную службу, вручила государственные награды, почетные грамоты и благодарственные письма Правительства Камчатского края, а также памятные подарки отличившимся сотрудникам управления.

С профессиональным праздником сотрудников камчатской полиции поздравили Начальник Управления МВД России по Камчатскому краю Михаил Киселев, Председатель Законодательного Собрания субъекта Валерий Раенко, представители силовых структур и общественных организаций. Поздравительную видео-телеграмму в адрес сотрудников полиции направил Министр внутренних дел Российской Федерации Владимир Колокольцев, а также заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ Ирина Яровая.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе губернатора и Правительства Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: