«Лови осеннее настроение»

31.10.2019 11:24:52 (GMT+12)

«Лови осеннее настроение»
Школьники вместе с сотрудниками Дворца молодежи провели акцию «Всемирный день животных» в рамках проекта «Камчатка – территория добровольчества» по направлению «Объединение добрых дел»

На Камчатке школьники вместе с сотрудниками Дворца молодежи посетили приют для бездомных животных. Ребята отправились в пригород города Елизово, в район 30-го километра, где обитают четвероногие друзья, оставшиеся без хозяев.

В акции приняли участие: средняя образовательная школа №26; средняя образовательная школа №27; средняя образовательная школа №31; средняя образовательная школа №32; средняя образовательная школа №33; средняя образовательная школа №36; средняя образовательная школа №45.

В приют школьники пришли не с пустыми руками: в подарок они привезли различные виды кормов, круп и товары по уходу за животными.

Ребята с удовольствием гуляли, кормили и вычёсывали собак, играли с кошками — ведь животные порой очень сильно грустят без внимания людей.

Все, кто желает вступить в ряды добровольцев Камчатского края, могут обращаться по телефону 8 (4152) 30-05-36 или напрямую в КГАУ «Дворец молодежи» по адресу Петропавловск-Камчатский, улица Атласова, 24.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: