На Камчатке приставы передали находящиеся в федеральном розыске граждан правоохранителям

30.10.2019 12:54:04 (GMT+12)

На Камчатке приставы передали находящиеся в федеральном розыске граждан правоохранителям
Находящиеся в федеральном розыске нарушитель ПДД и  неплательщица алиментов переданы судебными приставами сотрудникам правоохранительных органов.

В октябре текущего года сотрудниками группы быстрого реагирования Специализированного отдела оперативного дежурства УФССП задержаны 2 человека, находящиеся в федеральном розыске.

В первом случае в Усть - Большерецке судебные приставы, при осуществлении принудительного привода гражданина на судебное заседание в качестве свидетеля, установили, что камчатским Управлением ФСИН он объявлен в федеральный розыск. 19-летний юноша осужден по ст. 264 УК РФ за нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью. Передан сотрудникам Усть-Большерецкого РОВД.

Во втором случае 21-летняя жительница краевой столицы нарушила меру пресечения в виде подписки о невыезде и была объявлена Петропавловск-Камчатским городским судом в федеральный розыск. Гражданка  является неплательщицей алиментов и была установлена при осуществлении принудительного привода к судебному приставу - исполнителю. В настоящий момент помещена в Следственный изолятор.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: