В Петропавловске-Камчатском пройдет «Ипотечная суббота»

29.10.2019 10:22:33 (GMT+12)

В Петропавловске-Камчатском пройдет «Ипотечная суббота»
2 ноября в Петропавловске-Камчатском пройдет «Ипотечная суббота». Она состоится в ТРК «Шамса» по адресу проспект Победы, 67 с 11 до 15 часов.

В мероприятии примут участие специалисты ипотечного кредитования Сбербанка, а также представители агентств недвижимости: «Диал», «Город ДВ», «Максим недвижимость», «КамРиКо», «Центр риэлтерских услуг».

Посетители «Ипотечной субботы» смогут получить консультацию по самым различным вопросам жилищного кредитования, продать или приобрести квартиру, исключив риски, а также оформить заявку на ипотечный кредит. Специалисты банка также помогут оформить квартиры всем, кто решит воспользоваться материнским капиталом.

«В апреле этого года мы уже проводили «Ипотечную субботу» на базе центра ипотечного кредитования Сбербанка. На этот раз мы решили организовать мероприятие в торговом центре, чтобы еще больше горожан смогли получить ответы на все вопросы об ипотеке, а также подобрать для себя подходящий вариант на рынке жилья», - отметила Елена Гергелева, начальник отдела по работе с партнерами и ипотечного кредитования Камчатского отделения Сбербанка.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Дальневосточного банка ПАО Сбербанк.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: