На дорогах Камчатского края: 17 октября

18.10.2019 09:43:26 (GMT+12)

На дорогах Камчатского края: 17 октября
17 октября на территории Камчатского края зарегистрировано 18 столкновений без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие, в котором телесные повреждения получили два человека.

Выявлен один водитель, который управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, ещё один от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался. 15 водителей сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 49 человек управляли автомобилями, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения помещена одна единица автотранспорта.

17 октября в 12:45 на 26 километре автодороги Морпорт – Аэропорт 47-летняя гражданка, управляя автомобилем «Тойота Марк II», на перекрестке при выезде с второстепенной дороги на главную не уступила дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестка. В результате произошло столкновение с автомобилем «УАЗ Патриот», которым управлял 47-летний гражданин. От удара «УАЗ Патриот» перевернулся. В дорожно-транспортном происшествии травмы получили 43-летний и 44-летний пассажиры, находившиеся в автомобиле «УАЗ Патриот». Им назначено амбулаторное лечение.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: