В Петропавловске-Камчатском депутаты поздравили школы 7 округа с днем учителя

07.10.2019 16:43:36 (GMT+12)

В Петропавловске-Камчатском депутаты поздравили школы 7 округа с днем учителя
Накануне профессионального праздника Дня учителя, который отмечается 5 октября, депутат Законодательного собрания Камчатского края Рашид Шамоян, депутаты Городской Думы ПКГО Сергей Оськин и Саргис Сароян побывали в школах своего округа, чтобы лично поздравить педагогов с наступающим праздником.

В торжественной обстановке они вручали цветы и приветственные адреса руководителям учреждений, а также дарили сладкие подарки для праздничного стола. Кроме того, в школе № 45 Саргис Сароян наградил грамотами депутата Городской Думы участников орг.комитета по подготовке праздника «День здоровья». А школе № 36 благодарности депутата за высокий профессионализм, многолетний и добросовестный труд получили лучшие педагоги, тренеры и работники технической службы этой школы.

«Дорогие наши учителя! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Как говорится, все работы хороши, но вы выбрали непростую профессию педагога - очень интересную, ответственную и востребованную обществом. Учителя в жизни каждого из нас всегда будут одними из самых значимых людей, такими же как наши родители, семья и друзья… И вы, наши учителя – на всю жизнь. Спасибо вам за ваш труд и мастерство!», - высказал общее мнение Саргис Сароян.     

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: