Татьяна Ткаченко поздравила с профессиональным праздником педагогов Камчатки

04.10.2019 15:57:18 (GMT+12)

Татьяна Ткаченко поздравила с профессиональным праздником педагогов Камчатки
В ходе торжественного вечера, посвященного Дню учителя, она дала старт 10-му конкурсу профессионального мастерства «Год учителя закончился. Век учителя настал»

Праздничный прием, приуроченный к Дню учителя, состоялся в краевом театре драмы и комедии 3 октября. Его гостями стали представители учреждений образования Камчатки. Слова поздравления в их адрес прозвучали от губернатора Камчатского края Владимира Илюхина. В формате видеообращения камчатских педагогов поздравила вице-спикер Госдумы, наш депутат Ирина Яровая.

По поручению председателя Законодательного Собрания Камчатского края Валерия Раенко к педагогам обратилась председатель комитета по социальной политике Татьяна Ткаченко.  

«День учителя в нашей стране встал поистине всенародным праздником. Низкий вам поклон, дорогие педагоги, слова благодарности и признательности за высочайший профессионализм и преданность профессии, за чуткость и бескорыстное служение детству, за успехи победы наших ребят в региональных и всероссийских олимпиадах и конкурсах, за доброту и мудрость, за огромный вклад в развитие системы камчатского образования! Вы гордость и богатство Камчатского края! Будьте счастливы! Здоровья, благополучия и новых побед!» – сказала Татьяна Ткаченко.

По традиции в День учителя на Камчатке стартует краевой профессиональный конкурс «Год учителя закончился. Век учителя настал», который проводит региональное отделение Партии «ЕДИНОЙ РОССИИ». Куратор этого партийного конкурса Татьяна Ткаченко объявила о старте 10-го юбилейного конкурса и пригласила камчатских педагогов принять в нем активное участие.  

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Законодательного Собрания Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: