Поздравление китайским коллегам

30.09.2019 11:07:06 (GMT+12)

Поздравление китайским коллегам
Генеральный директор Азиатско-Тихоокеанского информационного центра Искандер Хакимов направил руководству и всему коллективу Северо-восточного сайта https://www.dbw.cn (КНР, Харбин) поздравление по случаю 70-летия основания Китайской Народной Республики.

В приветствии говорится: «Мы рады, что уже много лет сотрудничаем с Северо-восточным сайтом. Обмен информацией между Интернет-проектом «Полуостров Камчатка» и Северо-восточным сайтом позволяет жителям Камчатского края и провинции Хэйлунцзян лучше узнавать друг друга, устанавливать отношения в экономической, культурной сферах, развивать туризм, молодежные обмены.

Достигнутые взаимопонимание и опыт плодотворного сотрудничества позволили нам начать реализацию международных проектов – «Эпицентр: человек в чрезвычайных ситуациях» и «Дальневосточный туристический календарь на китайском языке».

Взаимодействие между нашими СМИ – наш вклад в укрепление дружбы между народами России и Китая, в выполнение договоренностей Президента России Владимира Путина и Председателя КНР Си Цзинпина, в том числе – о сотрудничестве между регионами.

Искренне желаем коллективу Северо-Восточного сайта и лично Вам всего самого наилучшего. Выражаем уверенность, что сотрудничество между нашими СМИ будет укрепляться и развиваться».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: