На дорогах Камчатского края: 25 сентября

26.09.2019 11:30:47 (GMT+12)

На дорогах Камчатского края: 25 сентября
25 сентября на территории Камчатского края зарегистрировано 15 столкновений без пострадавших и три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили телесные повреждения, в том числе ребенок.

Выявлен один водитель, который управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Восемь водителей сели за руль, не имея права управления. 14 человек управляли автомобилями не используя ремни безопасности. 13 пешеходов нарушили Правила дорожного движения. Помещено на стоянку специального хранения одно транспортное средство.

25 сентября в 07:40 на 21 километре автодороги Морпорт – Аэропорт Елизовского района 35-летний гражданин, управляя автомобилем «Мазда RX-7», не выбрал безопасную скорость движения, допустил занос транспортного средства, выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем «Тойота Раш» под управлением 49-летней гражданки. В результате дорожно-транспортного происшествия 10-летняя пассажирка автомобиля «Тойота Раш» с телесными повреждениями госпитализирована в краевую детскую больницу.

В этот же день в 12:50 на 29 километре автодороги Морпорт – Аэропорт 81-летний пенсионер, управляя автомашиной «Тойота Рав 4», не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной «Тойота Королла» под управлением 65-летнего водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Тойота Рав 4» получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение.

26 сентября в 03:00 на 36 километре автодороги Морпорт – Аэропорт 33-летний водитель автомашины «Субару Легаси», лишенный права управления транспортным средством, не выбрал безопасную скорость движения, допустил занос автомобиля и совершил наезд на металлическое ограждение и световую опору, съехал в кювет с последующим опрокидыванием. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель получил телесные повреждения. Ему назначено амбулаторное лечение.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: