Благодаря Дмитрию Тимофееву и Денису Прудкому в микрорайоне Горизонт появится еще один дом с благоустроенной территорий

18.09.2019 14:23:06 (GMT+12)

Благодаря Дмитрию Тимофееву и Денису Прудкому в микрорайоне Горизонт появится еще один дом с благоустроенной территорий
Депутаты проконтролировали ремонт придомовой территории на дома №29 по улице Академика. Краевой депутат Дмитрий Тимофеев и заместитель председателя Думы ПКГО Денис Прудкий проверили ход работ и обозначили подрядчику задачи по качеству  и срокам. Дмитрий Тимофеев рассказал, что еще в 2017 году избиратели на встречах с депутатами обозначили необходимость реконструкции территории дома по адресу Королева, 29.

«Сегодня работы в самом разгаре, мы видим, что подрядчик укладывается в сроки. Здесь будет новый асфальт, тротуары, бордюры. И появится пространство для парковки, в том числе, в торцах дома. В микрорайоне Горизонт проблема с парковками вообще очень серьезная. Здесь, насколько это возможно, мы постарались ее решить. Мы будем до момент сдачи объекта контролировать ход работ, чтобы люди получили именно тот результат, на который рассчитывали», - сообщил Дмитрий Тимофеев.

Денис Прудкий рассказал, что депутаты помогли жителям принять участие в программе «Комфортная городская среда». «Было много жалоб от жителей, что здесь на придомовом проезде большое количество ям, очень сложно передвигаться, особенно зимой. Чтобы решить вопрос оперативно мы помогли людям собрать необходимые документы и  оформить заявку на участие в программе «Комфортная городская среда». Как видите – всё получилось: финансирование выделено, работы идут. Уверен, жители ощутят только плюсы от участия в программе», - сказал народный избранник.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Законодательного Собрания Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: