Всероссийский конкурс ЦИК России «Атмосфера-2020»: технологии участия

13.09.2019 10:38:20 (GMT+12)

Всероссийский конкурс ЦИК России «Атмосфера-2020»: технологии участия
Напоминаем, что 30 августа стартовал Всероссийский конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей, организаторов выборов в органы госвласти, органы местного самоуправления в России и участников избирательных кампаний. Председателем конкурсной комиссии стала глава Центризбиркома Элла Памфилова, также в состав комиссии вошли члены ЦИК России, Минобрнауки России, Минпросвещения России, РЦОИТ при ЦИК России, Росмолодежи и региональных избиркомов.

Одна из новаций − возможность подачи электронной заявки на участие в Конкурсе. Просто заходите в раздел «Атмосфера-2020», регистрируйтесь на сайте, заполняйте и отправляйте заявку онлайн. Помните, что заявки принимаются до 1 ноября. Важно успеть до этого дня ознакомиться с положением о конкурсе, выбрать номинацию, определиться с темой работы и успеть отправить заявку.  По обновленным правилам Конкурса, если заявка не поступила в срок – работа не  будет принята к участию.

Регистрация на сайте необходима для сохранения учетной записи участника Конкурса в Личном кабинете. Это еще один  сервис, который позволит в дальнейшем направить  в электронном виде и конкурсную работу и затем поможет участникам быть в курсе каждого этапа «Атмосферы». Кроме того, в разделе можно ознакомиться с документами, регламентирующими проведение «Атмосферы». Это положение о Всероссийском конкурсе в актуальной редакции, постановления о его проведении и о внесении изменений в положение о конкурсе. Отдельно представ-лена  информация об основных этапах конкурса. На «YouTube»-канале «Просто о выборах» можно посмотреть тематические информационные видеоролики.

Избирательная комиссия Камчатского края приглашает всех заинтересованных молодых исследователей к активному участию в «Атмосфере»! Ведь это не только шанс заявить о своей работе. Для победителей и финалистов открываются возможности для реализации своих проектов и идей, профессионального развития.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в Избирательной комиссии Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: