Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 4 сентября 2019 года

04.09.2019 16:55:30 (GMT+12)

Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 4 сентября 2019 года
На 85 % к зиме готовы. Совсем скоро на Камчатке наступит холодное время года, и примерно 1 октября будет дан старт отопительному сезону. И, как всегда, за короткое лето необходимо успеть подготовить к длительной зиме социальные учреждения, жилфонд и соответствующие объекты инфраструктуры. О подготовке нашего муниципалитета к осенне-зимнему периоду 2019-2020 годов рассказал руководитель Управления строительства, благоустройства, дорожно-транспортного и жилищно-коммунального хозяйства администрации Усть-Камчатского муниципального района С. С. Никулин.

Месяц до отопительного периода. О подготовке к зиме шёл разговор на встречах со старшими по домам Усть-Камчатска с руководителями коммунальных служб и главой района.

Ремонт почти готов. В Усть-Камчатске от запланированного окончено около 90 % работ по укладке дорожного полотна с твёрдым покрытием.

84 года изучая огнедышащие горы Камчатки. 1 сентября Камчатская вулканостанция в Ключах перевернула предъюбилейную страничку своей истории.

Новые возможности – новые цели. В Усть-Камчатском районе в рамках программы «Социальная поддержка граждан в Камчатском крае» начал свою работу ресурсный центр по содействию деятельности некоммерческих организаций.

Праздник человека с почти вековой историей. 1 сентября свой 90-й день рождения отметила одна из уважаемых жительниц Усть-Камчатского района Мария Дмитриевна Митевская!

Спортивные бабушки и дедушки, так держать! В Усть-Камчатском районе почётными грамотами и приятными подарками отметили участников спартакиады пенсионеров 2019 года.

Диплом бесплатно! В Усть-Камчатском филиале Камчатского индустриального техникума теперь есть возможность получить образование по профессии «автомеханик».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: