В Петропавловске-Камчатском спасатели деблокировали пострадавшего в ДТП

19.08.2019 11:15:17 (GMT+12)

В Петропавловске-Камчатском спасатели деблокировали пострадавшего в ДТП
В Петропавловске-Камчатском спасатели деблокировали пострадавшего в ДТП. Информация об аварии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 18 августа 2019 года в 14:18 по камчатскому времени. Как стало известно из сообщения заявителя, на 17 километре трассы «Морпорт-Аэропорт» произошло столкновение Toyota Sprinter Carib и Toyota Land Cruiser. В результате столкновения пострадали два человека, которые ехали в Toyota Sprinter Carib.

После поступления вызова на место аварии прибыл личный состав поисково-спасательного отряда КГКУ «ЦОД» и сотрудники пожарно-спасательной части №3. Спасатели с помощью гидравлического инструмента деблокировали пострадавшего из Toyota Sprinter Carib, а затем передали его медикам.

Подробности ДТП выясняют сотрудники ГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

Уважаемые камчатцы, Главное управление МЧС России по Камчатскому краю напоминает о необходимости соблюдения скоростного режима и правил безопасности дорожного движения. Помните, что от этого зависит ваша жизнь и жизнь ваших близких.

В случае, если вы стали свидетелем ДТП, необходимо звонить на единый номер телефона спасения: со стационарных телефонов — «01», с мобильных телефонов — «101». По телефону «101» можно звонить со всех операторов сотовой связи, звонок бесплатный в любой точке Камчатского края.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: