С видом на Ташкент: 14 августа на Камчатке пройдет встреча с делегацией Республики Узбекистан

09.08.2019 15:28:37 (GMT+12)

С видом на Ташкент: 14 августа на Камчатке пройдет встреча с делегацией Республики Узбекистан
Россия и Узбекистан взяли курс на более плотное экономическое сотрудничество и политическое взаимодействие.

Не так давно, в конце мая, глава российского кабинета министров с визитом посетил Узбекистан, где прошло первое заседание Совместной комиссии на уровне председателей правительств. Итогом той встречи стало подписание шестнадцати документов - в частности, ряд "дорожных карт" по двустороннему сотрудничеству в области сельского хозяйства на среднесрочную перспективу, по реализации межправсоглашения о сотрудничестве в текстильной, швейной и трикотажной отраслях, по взаимодействию в сфере здравоохранения в 2019-2020 годах.

С 13 по 15 августа Камчатку посетит с рабочим визитом для проведения встреч с предпринимателями и региональными туроператорами  делегация Республики Узбекистан во главе с Генеральным консулом Республики Узбекистан в г. Владивосток Исмаиловым Рустамом Сабиржановичем.

В рамках визита 14 августа в 10.00 на площадке Камчатского выставочно-инвестиционного центра (Северо-Восточное шоссе, 27) пройдет встреча, где будут презентованы экономический и туристический потенциал Республики Узбекистан.

В современном мире отношения Камчатского края и Республики Узбекистан обладают широким потенциалом для дальнейшего сотрудничества в самых разных областях. Отметим, что установление прочных межрегиональных связей способствует динамичному развитию сотрудничества между нашими союзническими государствами.

Приглашаем к участию представителей туристической отрасли Камчатки и предпринимателей, заинтересованных в установлении деловых контактов с представителями Республики.

Время проведения: 14 августа, начало в  10.00.

Место проведения: Камчатский выставочно-инвестиционный центр.

Адрес: Петропавловск-Камчатский, Северо-Восточное шоссе, 27.

Дополнительная информация о встрече и возможностях для участников:  

Тел.: +7 (4152) 215-052

e-mail: kamexport@kamexpocenter.ru

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: