Проверка штрафов

07.08.2019 14:23:09 (GMT+12)

Проверка штрафов
В последнее время жители Петропавловска-Камчатского стали чаще звонить в ГИБДД, что бы узнать информацию о наличии у них административных штрафов, но узнать такую информацию по телефону невозможно.

Узнать о наличии административных штрафов о правонарушениях в области дорожного движения возможно несколькими способами:

1. Зайти на сайт ГИБДД.РФ, введя в онлайн-сервисе номерной знак своего автомобиля, номер свидетельства о его регистрации, можно получить информацию обо всех нарушениях, совершенных на данном транспортном средстве на всей территории Российской Федерации.

2. Зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг и подписаться на уведомления о новых штрафах. Такая подписка позволяет оперативно получать информацию о вынесенных постановлениях об административных правонарушениях в области дорожного движения и оплачивать новые штрафы, не дожидаясь поступления заказного письма с копией постановления по почте.

3. Лично прийти в подразделение Госавтоинспекции с паспортом, документами на своё транспортное средство и у сотрудника, который осуществляет приём граждан, можно узнать всю информацию о своих штрафах и правонарушениях.

Приемные дни ГИБДД в г. Петропавловске-Камчатском по ул. Карьерная 1а:

1.    ОР ДПС ГИБДД – вторник, четверг с 14:00 до 18:00.
2.    Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения – вторник, четверг, пятница с 09:00 до 17:00, с 13:00 до 14:00 – обед.     

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: