В краевой столице пройдет чемпионат профессионального мастерства «Абилимпикс»

02.08.2019 14:09:21 (GMT+12)

В краевой столице пройдет чемпионат профессионального мастерства «Абилимпикс»
В Петропавловске-Камчатском состоится II Региональный чемпионат профессионального мастерства среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Соревнования пройдут в период с 24 по 27 сентября на площадке Камчатского педагогического колледжа. Об этом сообщили в Управлении образования администрации города.

«В соревнованиях смогут принять участие школьники в возрасте от 14 лет, студенты и специалисты до 65 лет, а также выпускники образовательных организаций», - пояснили у Управлении.

На чемпионате будут представлены такие компетенции, как «Учитель начальных классов», «Вязание спицами», «Малярное дело», «Бисероплетение», «Ландшафтный дизайн», «Резьба по дереву», «Социальная работа», «Медицинский и социальный уход», «Предпринимательство», «Экономика и бухгалтерский учет». Заявки на участие принимаются до 24 августа 2019 года.

Для участия необходимо предоставить все необходимые документы по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Бохняка д.13. Телефон для справок; 8(415) 23-61-11, collegpedagog@yandex,ru.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе мэрии Петропавловска-Камчатского.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: