День памяти и скорби

25.06.2019 10:23:37 (GMT+12)

День памяти и скорби
Служба судебных приставов Камчатского края приняла участие в акции «Свеча памяти», а также в торжественном возложении цветов у мемориала павшим воинам.

22 июня в 4 утра в Петропавловске-Камчатском прошла мемориальная акция «Свеча памяти». В Сквере Свободы на улице Ленинской зажгли символические свечи все пожелавшие отдать дань памяти павшим за Отечество. Время проведения акции символично — 22 июня 1941 года в 4:00 фашистские захватчики вторглись на территорию Советского Союза, началась Великая Отечественная война – самая страшная и трагичная в истории нашего государства.  В мероприятии приняли участие члены региональной Ассоциации ветеранов  ФССП России.

Вместе с жителями Петропавловска и сотрудниками краевых служб и ведомств судебные приставы и руководство Управления почтили память погибших в годы войны минутой молчания, и возложили цветы к мемориальному комплексу воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны в Парке Победы. К сотрудникам Службы присоединился и председатель Общественного совета при УФССП Александр Чуйков.  

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: