Урок мужества от судебных приставов

31.05.2019 10:28:55 (GMT+12)

Урок мужества от судебных приставов
Судебные приставы посетили воспитанников подшефных детских домов Камчатского края.

По сложившейся доброй традиции работники УФССП России по Камчатскому краю в преддверии Дня защиты детей навестили подшефных воспитанников.

В «Центре содействия развитию семейных форм устройства «Радуга» города Петропавловска сотрудников аппарата Управления и ветеранов боевых действий Службы ребята встретили радостно. В этот раз судебные приставы  решили уделить внимание правовому просвещению воспитанников и рассказали о работе ведомства, провели урок мужества, а также ответили на интересующие их вопросы.

Кроме того, ребята смогли увидеть спецсредства и оружие, которые ежедневно используются судебными приставами при несении службы по обеспечению безопасности судебных заседаний. С хорошим настроением и неподдельной радостью дети разбирали и собирали оружие.

Приставы поздравили ребят с окончанием учебного года и началом летних каникул и вручили подарки. Завершилась встреча чаепитием для всех участников.

Сотрудники отделов судебных приставов  также посетили «Социальный приют для детей и подростков» города Вилючинска и «Камчатскую школу-интернат» города Елизова, вручив детям подарки и поздравив детей и педагогов с Днем защиты детей.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: