ГИБДД сообщает

28.05.2019 10:14:13 (GMT+12)

ГИБДД сообщает
27 мая на территории Камчатского края зарегистрировано 17 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадало два человека, один из которых несовершеннолетний.

Выявлено 6 водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, один от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Восемь водителей сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 33 человека управляли автомобилями, не используя ремни безопасности. 16 пешеходов нарушили Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено две единицы автотранспорта. Задержано и помещено в спецприемник три человека.

27 мая в 19:00 напротив дома № 12 по улице Петропавловское шоссе в краевом центре 29-летняя гражданка, управляя автомобилем «Дайхатсу Тэриос Кид», совершила наезд на пешехода, 12-летнею девочку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Несовершеннолетней рекомендовано лечение по месту жительства.

В 21:10 на 23 километре автодороги Морпорт – Аэропорт 44-летний водитель, управляя мотоциклом «Ямаха T- MAX», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением съехал в кювет и перевернулся. Водителю назначено амбулаторное лечение.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: