Участники камчатских Студенческих Отрядов познакомились с потенциальными работодателями и обсудили вопросы, связанные с трудоустройством

16.05.2019 15:43:52 (GMT+12)

Участники камчатских Студенческих Отрядов познакомились с потенциальными работодателями и обсудили вопросы, связанные с трудоустройством
8 мая прошла встреча Камчатского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды», работающей на базе КГАУ «Дворец молодежи» с президентом торгово-промышленной палаты Евгением Кабановым и генеральным директором ООО «Рыбхолкам» Евгением Барабановым.

В этом году студенты, которые будут трудоустроены на рыбодобывающие и рыбоперерабатывающие предприятия, познакомились с потенциальными работодателями и обсудили вопросы, связанные с трудоустройством.

«Бойцы камчатских студенческих отрядов работали на данном предприятие в прошлом году. Наши бойцы хорошо себя проявили и зарекомендовали перед работодателем. При этом студенты остались довольны условиями труда и достойной заработной платой. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с данным предприятием» - командир штаба Дмитрий Шунькин.

В этом году больше 300 студентов будут трудоустроены по различным направлениям: педагогическое, дорожное, строительное, медицинское. Из них 50 бойцов будут устроены на рыбодобывающие и рыбоперерабатывающие предприятия.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в информационном отделе КГАУ "Дворец молодежи"

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: