Первомай на Камчатке в зеркале прессы

01.05.2019 21:24:26 (GMT+12)

Первомай на Камчатке в зеркале прессы
Владимир Илюхин поздравил жителей Камчатки с Днем Весны и Труда

•ИА Камчатка. КАМЧАТКА ОТМЕЧАЕТ ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И ТРУДА. Для того, чтобы жители края, не принимающие участие в шествии, могли получше рассмотреть каждую из колонн, ИА «Камчатка» была организована онлайн-трансляция.

•Полуостров Камчатка. ВЛАДИМИР ИЛЮХИН ПОЗДРАВИЛ ЖИТЕЛЕЙ КАМЧАТКИ С ДНЕМ ВЕСНЫ И ТРУДА. Уважаемые жители Камчатки! От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Первомаем.

•Камчатка-Информ. ОКОЛО 20 ТЫС ЖИТЕЛЕЙ КАМЧАТКИ ВЫШЛИ НА ПЕРВОМАЙ (фоторепортаж).Около 20 тысяч жителей Камчатки приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Первомаю, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом правительстве.

Ещё 3 сообщения.

Первомай на Камчатке: полицейские отбирали у людей жёлтые жилеты

•REGNUM. ПЕРВОМАЙ НА КАМЧАТКЕ: ПОЛИЦЕЙСКИЕ ОТБИРАЛИ У ЛЮДЕЙ ЖЁЛТЫЕ ЖИЛЕТЫ. На Камчатке во время первомайской демонстрации полицейские «выдёргивали» из колонн, следующих на площадь, людей, одетых в жёлтые жилеты и отбирали протестную одежду.

•Кам 24. ПЕРВОМАЙ НА КАМЧАТКЕ ОТМЕТИЛИ ДЕМОНСТРАЦИЕЙ, ЗАДЕРЖАНИЕМ АКТИВИСТОВ И КОНЦЕРТОМ. В этом году организаторы шествия – администрация города и Федерация профсоюзов Камчатки – ввели дополнительные меры, которые, по словам организаторов...

•Камчатка-Информ. НА КАМЧАТКЕ ЗАДЕРЖАНЫ ОРГАНИЗАТОРЫ ПЕРВОМАЙСКОГО ШЕСТВИЯ «ЖЕЛТЫХ ЖИЛЕТОВ». Как сообщил агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» один из инициаторов акции Александр Зайцев, полицейские задержали его в 08.42 на улице Советской.

Ещё 9 сообщений.

Камчатский депутат заявляет, что его задержали перед демонстрацией

•Интерфакс – Россия. КАМЧАТСКИЙ ДЕПУТАТ ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО ЕГО ЗАДЕРЖАЛИ ПЕРЕД ДЕМОНСТРАЦИЕЙ. Мы планировали надеть зеленые жилеты и обратить внимание российского правительства, что уровень жизни на Камчатке упал", - сказал М. Пучковский.

•Росбалт. В РЕГИОНАХ РОССИИ ПОЛИЦИЯ ПРОВЕЛА «ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫЕ» ЗАДЕРЖАНИЯ ПЕРЕД 1 МАЯ. На Камчатке в отдел по борьбе с экстремизмом (центр «Э») был доставлен депутат краевого Заксобрания Михаил Пучковский.

•Кам 24. «СКРУТИЛИ РУКИ, ПОСАДИЛИ В МАШИНУ» – ДЕПУТАТ ПУЧКОВСКИЙ О СВОЕМ ЗАДЕРЖАНИИ. Ранее в Федерации профсоюзов Камчатки (ФПК) заявили, что 1 мая на демонстрации не будут представлены политические партии.

Ещё 2 сообщения.

Первомай на Камчатке: полиция задержала весь актив КПРФ региона

•REGNUM. ПЕРВОМАЙ НА КАМЧАТКЕ: ПОЛИЦИЯ ЗАДЕРЖАЛА ВЕСЬ АКТИВ КПРФ РЕГИОНА. На Камчатке полиция в день празднования Первомая задержала весь региональный актив КПРФ. Из объяснений стражей порядка коммунисты поняли, что их обвиняют в том...

•Кам 24. В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ 1 МАЯ ЗАДЕРЖАЛИ АКТИВ КРАЕВОГО ОТДЕЛЕНИЯ КПРФ (ВИДЕО). Все они ранее снялись в видеоролике, в котором призвали жителей Камчатки прийти на демонстрацию в желтых жилетах.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: