Спортсмены из Петропавловска-Камчатского взяли золото на чемпионате России

30.04.2019 16:21:27 (GMT+12)

Чемпионат и первенство России по кикбоксингу завершилось в минувшие выходные. Соревнования проходили в учебно-спортивном центре «Грация», г. Самара.

Сильнейшие спортсмены со всей страны провели поединки в дисциплинах «фулл-контакт с лоу-киком», «поинтфайтинг», «лайт-контакт» и «сольные композиции». Всего на чемпионат приехало порядка 2000 сильнейших кикбоксеров со всей России.

Петропавловск-Камчатский представили воспитанники детско-юношеской спортивной школы №5. По результатам соревнований золото завоевала Татьяна Чередниченко в возрастной категории 17-18 лет. Татьяна прошла отбор в сборную России и полетит в Венгрию на первенство Европы. Дарья Сорвенкова заняла Третье место в возрастной категории 14-15 лет. Олеся Муйтуева в возрастной категории 17-18 лет стала бронзовым призёром первенства России.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе мэрии Петропавловска-Камчатского.