Житель Вилючинска подозревается в причинении смерти по неосторожности своей сожительнице

25.04.2019 16:27:07 (GMT+12)

Житель Вилючинска подозревается в причинении смерти по неосторожности своей сожительнице
Следственным отделом по ЗАТО город Вилючинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю по материалам, поступившим из органов полиции, возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя ЗАТО город Вилючинск. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, в начале февраля 2019 года, подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения находясь в квартире знакомого в городе Вилючинске, нанес удары ногой в область лица своей сожительницы из-за того, что последняя звала подозреваемого и теребила его за ногу, когда он спал. В результате нанесенного удара ногой, женщине причинены телесные повреждения в виде ссадин на верхней и нижней губах, отрыв моста верхней челюсти и его попадание в просвет дыхательных путей, от чего в результате механической асфиксии наступила смерть последней.

В настоящее время следствием проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в  следственном управлении СК России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: