Региональный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Моя Росгвардия. Наследники Великой Победы» проходит на Камчатке

10.04.2019 16:19:39 (GMT+12)

Региональный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Моя Росгвардия. Наследники Великой Победы» проходит на Камчатке
C 8 апреля 2019 года в Управлении Росгвардии по Камчатскому краю проходит региональный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Моя Росгвардия. Наследники Великой Победы». Конкурс посвящен 74-летию Победы в Великой Отечественной войне и проводится в трех номинациях: «Победа глазами детей», «Знаем, помним, гордимся», «Они сражались за Родину».

Победители в каждой номинации будут определены по двум возрастным группам от 7 до 12 и от 13 до 17 лет. К участию в конкурсе допускаются рисунки, выполненные на любом виде бумаги в любой технике рисования. Формат работы - А4. На каждом рисунке с обратной стороны указывается название работы, имя и фамилия, дата рождения автора и контактный телефон. Конкурсные работы принимаются до 30 апреля в Управлении Росгвардии по Камчатскому краю по адресу: г. Петропавловск-Камчатский ул. Ленинская, 22, а также на адрес электронной почты kamgvar_smi@mail.ru.

Работы, которые пройдут отбор в Восточном округе войск национальной гвардии Российской Федерации в г. Хабаровск, будут опубликованы на официальном сайте ведомства.

Финальное голосование за лучшие работы состоится на официальном сайте Росгвардии в период с 9 по 31 мая 2019 года. Награждение победителей и призёров конкурса будет приурочено к Международному дню защиты детей. Работы победителей конкурса в 2020 году будут представлены на календаре Росгвардии, посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: