"Сувенир" из Хабаровска

20.03.2019 17:40:40 (GMT+12)

"Сувенир" из Хабаровска
В аэропорту города Хабаровска к сотрудникам транспортной полиции обратился гражданин с заявлением о том, что при прохождении предполетного досмотра он утратил свои наручные часы.

При просмотре камер видеонаблюдения, установленных в аэровокзале, было установлено, что заявитель оставил свои часы в корзинке после прохождения верхней одежды через интроскоп. На видеозаписи также было видно, что часы забрал мужчина славянской внешности, который при себе имел рюкзак со скруткой цвета «хаки».

В ходе дальнейшего разбирательства сотрудниками ЛОП в аэропорту г. Хабаровска было установлено, что данный гражданин вылетел рейсом №5684 на Камчатку.

Сотрудники ЛОП в аэропорту города Хабаровска оперативно передали информацию коллегам в Камчатский ЛО МВД России на транспорте.  После получения ориентировки с приметами предполагаемого похитителя часов, транспортные полицейские Камчатки задержали пассажира рейса Хабаровск-Елизово, у которого в ходе личного досмотра обнаружены и изъяты дорогостоящие наручные часы.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в Камчатском ЛО МВД России на транспорте.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: