Командной игру ко Дню защитника Отечества проведет Камчатская краевая детская библиотека

19.02.2019 13:40:28 (GMT+12)

Командной игру ко Дню защитника Отечества проведет Камчатская краевая детская библиотека
Камчатская краевая детская библиотека имени Виталия Кручины приглашает членов клуба «Почемучка» и всех желающих принять участие в командной игре, посвященной Дню воинской славы - Дню защитника Отечества. Целью мероприятия является формирование патриотизма, суворовской взаимовыручки, командного духа, смелости и смекалки.

Гости мероприятия узнают об истории и традициях Дня защитника Отечества, познакомятся с историей вооруженных сил России, видами современного вооружения, примут участие в интеллектуальных и подвижных конкурсах. В игровое путешествие на «Армейском экспрессе» отправятся две команды. Их ждут задания на остановках «Путь через века», «Оружие», «Великие битвы», «Береты», «Герои». Каждая остановка посвящена одной теме, а все вместе они объединены словами «Русская армия».

Игровая программа пройдет в актовом зале.

Читательский клуб «Почемучка» для детей 10–11 лет работает при Отделе кружковой и массовой работы. Основными целями клуба являются развитие интереса к чтению, развитие кругозора, творческих способностей, ознакомление читателей с важными датами и событиями в истории, культуре и литературе России и зарубежных стран.

Дата: 2019-02-20
Время начала: 13:40.
Время окончания: 15:00.

Ограничение по возрасту: 10+
Стоимость входного билета: Вход свободный!
Телефон для справок: +7 (4152) 20-42-98.

Сведения о месте проведения:
Камчатская краевая детская библиотека имени В. Кручины, Петропавловск-Камчатский, Владивостокская, 16.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-центре Минкультуры Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: