Камчатские спасатели оказали помощь участникам ДТП на 18 километре трассы «Морпорт-Аэропорт» в Елизовском районе

03.02.2019 16:25:41 (GMT+12)

Камчатские спасатели оказали помощь участникам ДТП на 18 километре трассы «Морпорт-Аэропорт» в Елизовском районе
Сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 18 километре трассы «Морпорт-Аэропорт» в Елизовском муниципальном районе поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в 10.40 по камчатскому времени 3 февраля 2019 года.

Как стало известно, произошло столкновение двух автомобилей «Mitsubishi Pajero» и «Toyota Town Ace».

Оперативно на место дорожно-транспортного происшествия прибыли специалисты поисково-спасательного отряда Камчатского края КГКУ «ЦОД», а также пожарно-спасательной части № 3. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадало 4 человека. Спасатели оказали помощи в транспортировке пострадавших до кареты скорой помощи, а также отключили аккумуляторную батарею в одном из автомобилей. Это было сделано для того, чтобы предотвратить угрозу возгорания.

Все пострадавшие были госпитализированы в Краевую больницу им. А.С. Лукашевского

Всего к ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия привлекались десять человек личного состава и две единицы техники.

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняют сотрудники УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

Уважаемые камчатцы, Главное управление МЧС России по Камчатскому краю напоминает о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизни Ваших близких и других участников дорожного движения. Правильно выбирайте скоростной режим!

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: