ГИБДД сообщает

30.01.2019 14:13:13 (GMT+12)

ГИБДД сообщает
29 января на территории Камчатского края зарегистрировано 30 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в котором два человека получили телесные повреждения.

Выявлено 12 водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, четыре от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказались. 31 водитель сел за руль транспортных средств, не имея права управления. 21 человек управлял автомобилями, не используя ремни безопасности. Три пешехода нарушили Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено пять единиц автотранспорта.

В 10:45 в районе дома № 12 по улице Кроноцкой в г. Петропавловске-Камчатском 39-летний гражданин, управляя автомобилем «Хонда Едикс», совершил наезд на пешехода 44 лет который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, он был госпитализирован.

В 15:00 на 37 километре автодороги Морпорт – Аэропорт 64-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Хайс», совершил наезд на пешехода гражданку 37 лет, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. После этого водитель автомобиля «Тойота Хайс» скрылся, но в последствии был разыскан. В результате ДТП телесные повреждения получила женщина-пешеход, ей рекомендовано амбулаторное лечение.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: