Анатолий Кирносенко и Александр Долгунков отправились на Дальневосточный полуфинал конкурса «Лидеры России»

24.01.2019 12:45:53 (GMT+12)

Анатолий Кирносенко и Александр Долгунков отправились на Дальневосточный полуфинал конкурса «Лидеры России»
Дальневосточный полуфинал конкурса «Лидеры России» стартует в эту пятницу во Владивостоке. Среди камчатских претендентов на победу – краевые депутаты Анатолий Кирносенко и Александр Долгунков.  

Всего за выход в полуфинал на Дальнем Востоке будут бороться 314 человек, из них 14 жителей Камчатского края. В течение двух дней им предстоит пройти ряд испытаний для подтверждения результатов дистанционного этапа.

Конкурс проходит под эгидой Президента России. Его цель  – выявить новых, перспективных лидеров, которые могут придать динамику развитию регионов и России в целом. Кирносенко и Долгунков имеют солидный опыт работы с людьми. До того как камчатцы избрали их в Законодательное Собрание Камчатского края третьего созыва, оба являлись депутатами Городской Думы Петропавловска. В составе краевого представительного органа они продолжают помогать жителям своих избирательных округов с решением насущных проблем. Кроме того, Александр Долгунков не так давно возглавил одно из учебных заведений Петропавловска, а Анатолий Кирносенко является руководителем краевой общественной организации «ЖКХ контроль», созданной для помощи гражданам.

Финал конкурса «Лидеры России» пройдет в марте в Сочи. Победители  получат наставников из числа федеральных руководителей в сфере госуправления и бизнеса.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Законодательного Собрания Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: