ГИБДД сообщает

22.01.2019 12:28:13 (GMT+12)

ГИБДД сообщает
21 января на территории Камчатского края зарегистрировано 25 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в котором четыре человека получили телесные повреждения.

Выявлено два водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, один от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался. Семь водителей сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 22 человека управляли автомобилями, не используя ремни безопасности. 14 пешеходов нарушили Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено две единицы автотранспорта.

В 10:30 на 15 километре автодороги Морпорт-Аэропорт гражданка 47-лет, управляя автомашиной «Шевролет-Круз», не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем «Тойота-Марк2» под управлением водителя 22 лет, которого от удара откинуло и он совершил столкновение с автомашиной «Камаз» под управлением водителя 52 лет, двигавшегося в попутном направлении с автомашиной «Тойота-Марк2». В результате ДТП телесные повреждения получила 24-летняя пассажирка автомашины «Тойота-Марк2», ей рекомендовано лечение по месту жительства.

В 17:20 на 15 километре автодороги Петропавловск-Камчатский-Мильково 64-летний водитель, управляя автомобилем «Судзуки Эскудо», не справился с управлением, допустил выезд на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «Тойота Королла Филдер» под управлением 51-летнего гражданина. В результате ДТП телесные повреждения получили водители обоих транспортных средств и 48-летняя пассажирка автомобиля «Тойота Королла Филдер», им назначено амбулаторное лечение.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: